WhatsApp Group Join Now
Telegram Group (3.1K+) Join Now
नरमा कपास ग्वार मुंग मोठ के किसान इस ग्रुप से जुड़े Join Now

जानिए कौन जीता कौन हारा?

जानिए कौन जीता कौन हारा?

संख्या विधानसभा क्षेत्र जीते हारे

  1. दूदू BJP से प्रेमचंद बैरवा कांग्रेस प्रत्याशी बाबूलाल नागर
  2. चौरासी बाप से राजकुमार रोत
  3. पिंडवाडा आबू BJP से समाराम गरासिया कांग्रेस प्रत्याशी लीलाराम गरासिया
  4. अलवर शहर BJP से संजय शर्मा कांग्रेस से अजय अग्रवाल
  5. जयपुर किशनपोल कांग्रेस से अमीन कागजी चन्द्रमोहन बटवाडा
  6. झालरापाटन BJP से वसुंधरा राजे कांग्रेस से रामलाल चौहान
  7. विधाधर नगर BJP से दीया कुमारी कांग्रेस से सीताराम अग्रवाल
  8. जमवारामगढ़ BJP से महेन्द्र पाल मीणा कांग्रेस से गोपाल मीणा
  9. भीनमाल कांग्रेस से समरजीत सिंह भाजपा
  10. खाजूवाला BJP से डॉ. विश्वनाथ मेघवाल कांग्रेस से गोविंद राम मेघवाल
  11. अजमेर दक्षिण BJP से अनीता भदेल कांग्रेस
  12. राजसमंद BJP से दीप्ति माहेश्वरी कांग्रेस
  13. आमेर कांग्रेस से प्रशांत शर्मा भाजपा से सतीश पूनिया
  14. अलवर ग्रामीण कांग्रेस से टीकाराम जूली भाजपा से जयराम जाटव
  15. करौली हिंडौन सिटी कांग्रेस से अनीता जाटव भाजपा से राजकुमारी जाटव
  16. श्रीगंगानगर BJP से जयदीप बिहानी कांग्रेस
  17. अनूपगढ़ कांग्रेस से शिमला नायक BJP
  18. सूरतगढ़ कांग्रेस से डूंगर राम गेदर BJP
  19. सादुलशहर BJP से गुरवीर सिंह बराड़ कांग्रेस
  20. मड़ावा कांग्रेस से रीटा चौधरी भाजपा से नरेंद्र कुमार
  21. चित्तौड़गढ़ निर्दलीय चंद्रभान सिंह आक्या
  22. हवामहल BJP से बालमुकुंदाचार्य कांग्रेस से RR तिवारी
  23. सरदारपुरा कांग्रेस से अशोक गहलोत भाजपा से महेद्र सिंह राठौड़
  24. टोंक कांग्रेस से सचिन पायलट भाजपा से अजीत मेहता
  25. तिजारा BJP से बाबा बालकनाथ कांग्रेस से इमरान खान
  26. सपोटरा BJP से हंसराज बालौती कांग्रेस से रमेश मीणा
  27. सवाई माधोपुर खंडार BJP से जितेंद्र गोठवाल कांग्रेस
  28. झुंझुनू कांग्रेस से बृजेंद्र ओला BJP से बबलू चौधरी
  29. नाथद्वारा BJP से कुंवर विश्वराज कांग्रेस से सीपी जोशी
  30. झोटवाड़ा BJP से राज्यवर्धन सिंह राठौड़ कांग्रेस से अभिषेक चौधरी
  31. लालसोट BJP से रामबिलास मीणा कांग्रेस से परसादी लाल मीणा
  32. सांगानेर BJP से भजनलाल शर्मा कांग्रेस से पुष्पेन्द्र भारद्वाज
  33. सिविल लाइंस BJP से गोपाल शर्मा कांग्रेस से प्रतापसिंह खाचरियावास
  34. मालवीय नगर BJP से कालीचरण सराफ कांग्रेस से अर्चना शर्मा
  35. डींग कुम्हेर BJP से शैलेश सिंह कांग्रेस से विश्वेन्द्र सिंह
  36. भरतपुर सिटी RLD सुभाष गर्ग BJP से विजय बंसल
  37. कोटपुतली BJP से हंसराज पटेल कांग्रेस से राजेन्द्र यादव
  38. धौलपुर कांग्रेस से शोभारानी कुशवाहा BJP
  39. नदबई BJP से जगतसिंह कांग्रेस से जोगिन्दर अवाना
  40. कामां BJP से नौक्षम चौधरी कांग्रेस से जाहिदा खान
  41. बांदीकुई BJP से भागचंद टाकडा कांग्रेस से जीआर खटाना
  42. नागौर कांग्रेस से हरेन्द्र मिर्धा BJP से ज्योति मिर्धा
  43. नीमकाथाना कांग्रेस से सुरेश मोदी भाजपा से प्रेम सिंह बाजोरे
  44. हनुमानगढ़ निर्दलीय गणेश राज बंसल
  45. सवाई माधोपुर BJP से डॉ. किरोड़ी लाल मीणा कांग्रेस से दानिश अबरार
  46. कपासन BJP से अर्जुनलाल जीनगर कांग्रेस
  47. डग BJP से कालूराम मेघवाल कांग्रेस
  48. संगरिया कांग्रेस से अभिमन्यु पूनिया BJP
  49. बाडी बसपा से जसवंत सिंह BJP से गिर्राज मलिंगा
  50. किशनगढ़ कांग्रेस से विकास चौधरी BJP
  51. शिव निर्दलीय से रविन्द्र भाटी कांग्रेस
  52. महवा BJP से राजेन्द्र मीना कांग्रेस
  53. संलुबर BJP से अमृत लाल मीणा कांग्रेस से रघुवीर सिंह मीणा
  54. खींवसर RLP से हनुमान बेनीवाल BJP से रेवन्तराम डागा
  55. बसेड़ी कांग्रेस से संजय जाटव BJP से सुखराम कोली
  56. भीम BJP से हरि सिंह कांग्रेस से सुदर्शन सिंह रावत
  57. कुम्भलगढ़ BJP से सुरेंद्र सिंह कांग्रेस से योगेंद्र सिंह परमार
  58. उदयपुर ग्रामीण BJP से फुलसिंह मीणा कांग्रेस
  59. उदयपुर शहर BJP से ताराचंद जैन कांग्रेस से गौरव वल्लभ
  60. बायतू कांग्रेस से हरीश चौधरी
  61. पचपदरा BJP से अरुण चौधरी कांग्रेस से मदन प्रजापत
  62. झाड़ौल BJP से बाबूलाल खराडी कांग्रेस से हीरालाल दरांगी
  63. शाहपुरा कांग्रेस से मनीष यादव भाजपा से उपेन यादव
  64. आदर्श नगर कांग्रेस से रफीक खान भाजपा से रवि नैय्यर
  65. बामनवास कांग्रेस से इंदिरा मीना
  66. गंगापुर सिटी कांग्रेस से रामकेश मीणा
  67. वैर BJP से बहादुर कोली
  68. बयाना निर्दलीय ऋतू बनावत
  69. नगर BJP के जवाहर बेढम कांग्रेस से वाजिब अली
  70. जोधपुर सूरसागर BJP से देवेंद्र जोशी कांग्रेस से शहजाद अयूब खान
  71. लोहावट BJP से गजेंद्र सिंह कांग्रेस से किशनाराम विश्नोई
  72. बिलाड़ा BJP से अर्जुन लाल कांग्रेस
  73. बाड़मेर निर्दलीय प्रियंका चौधरी
  74. चौहटन BJP से आदुराम मेघवाल
  75. गुड़ामालानी BJP से केके विश्नोई
  76. सिवाना BJP से हमीरसिंह भायल
  77. सिरोही BJP से ओटाराम देवासी
  78. पिंडवाड़ा BJP से समाराम गरासिया
  79. रेवदर कांग्रेस से मोतीलाल कोली
  80. हनुमानगढ़ निर्दलीय गणेश राज बंसल
  81. पीलीबंगा कांग्रेस से विनोद गोठवाल
  82. नोहर कांग्रेस से अमित चाचाण
  83. सुजानगढ़ कांग्रेस से मनोज कुमार मेघवाल भाजपा से संतोष मेघवाल
  84. श्रीगंगानगर भाजपा से जयदीप बिहानी
  85. तारानगर कांग्रेस से नरेंद्र बुढ़ानिया भाजपा से राजेंद्र राठौड़
  86. सरदारशहर कांग्रेस से अनिल शर्मा निर्दलीय प्रत्याशी राजकरण
  87. रतनगढ़ कांग्रेस से पूसाराम भाजपा से अभिनेष
  88. झालावाड़ डग भाजपा से कालूराम मेघवाल कांग्रेस से चेतराज गहलोत
  89. पीपलदा कांग्रेस से चेतन पटेल भाजपा से प्रेमचंद गोचर
  90. लाडपुरा BJP से कल्पना देवी कांग्रेस से नईमुद्दीन
  91. सांगोद BJP से हीरालाल नागर कांग्रेस
  92. रामगंजमंडी BJP से मदन दिलावर कांग्रेस
  93. कोटा दक्षिण BJP से संदीप शर्मा कांग्रेस से राखी गौतम
  94. निर्दलीय चेहरे
  95. शिव- रविन्द्र भाटी
  96. बाड़मेर- प्रियंका चौधरी
  97. बयाना- रितु बनावत
  98. डीडवाना- यूनूस खान
  99. हनुमानगढ़- गणेशराज बंसल
  100. भीलवाड़ा- अशोक कोठारी
  101. चित्तौड़गढ़- चंद्रभान आक्या
  102. सांचौर- जीवाराम चौधरी

Leave a Comment